МАРВЕЛ

Marvel Studios, LLC (первоначально известная как Marvel Films с 1993 до 1996 года) — американская киностудия, располагающаяся в The Walt Disney Studios, Бербанк, штат Калифорния. Является дочерней компанией Walt Disney Studios, которая принадлежит медиаконгломерату The Walt Disney Company.

Марвел-Дистрибуция» (основана в 1991 году) – один из крупнейших широкопрофильных дистрибуторов компьютерной техники, серверного и сетевого оборудования, программного обеспечения, портативной электроники и средств связи в России, странах СНГ, Кавказа, Центральной Азии, Восточной Европы и Монголии.

В портфеле компании свыше 170 производителей IT-оборудования.

Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Алматы (Казахстан), Тбилиси (Грузия), Баку (Азербайджан), Ташкенте (Узбекистан), Ереване (Армения), открыты региональные представительства в Бишкеке (Киргизия) и Ашхабаде (Туркмения). Дилерская сеть насчитывает свыше 4500 партнеров из более чем 250 городов России и ближнего зарубежья. Мы сотрудничаем со всеми ключевыми партнерами розничного рынка (сети бытовой техники и электроники, салоны связи, независимая IT-розница, интернет-магазины, маркетплейсы и т.п.), проектного бизнеса (системные интеграторы, корпоративные реселлеры), а также развиваем нетрадиционные для IT-рынка каналы продаж.

«Марвел-Дистрибуция» входит в число 500 крупнейших компаний России (РБК), а также в 200 крупнейших частных компаний (Forbes).

Кинематографи́ческая вселе́нная Marvel (англ. Marvel Cinematic Universe; сокр. КВМ (англ. MCU)) — американская медиафраншиза, вымышленная общая вселенная, серия фильмов о супергероях, основанная на комиксах компании Marvel и разработанная кинокомпанией Marvel Studios. Во франшизу также входят телесериалы, короткометражные фильмы, веб-сериалы и книжная продукция. Как и оригинальная вселенная Marvel Comics, киновселенная была создана путём соединения в общую сюжетную линию нескольких фильмов и сериалов с общими актёрами, персонажами и событиями.

На данный момент вышло двадцать восемь фильмов. Первым из них стал «Железный человек» (2008), который начал Первую фазу, завершившуюся кроссовером «Мстители» (2012). Вторая фаза стартовала с картины «Железный человек 3» (2013), а завершилась лентой «Человек-муравей» (2015). События Третьей фазы начались с фильма «Первый мститель: Противостояние» (2016) и завершились картиной «Человек-паук: Вдали от дома» (2019). Первые три фазы, в свою очередь, объединены в сюжетную арку «Сага Бесконечности». Начало фильмам Четвёртой фазы положила «Чёрная вдова» (2021).

Армен

Сен

Егиш

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Skip to toolbar